PAIRS

Demospiel Rescue Race (Struk) 4 Free * zählt nicht und nur von den u18/Open gespielt. Marino wird erklären. 

PAIRS Session 1 PDF

PAIRS Session 2 PDF

Sonntag, 4. Dez. Treffpunkt: Ponyhof, 06.00

Sonntag, 4. Dez. Abfahrt: Ponhof, 06.30

Briefing: 08.30 

Sonnag 4. Dez. Turnierplan und Ladeliste

Übersicht Turniere 2022

Schweizermeisterschaft

10. April 2022: Bätterkinden BE  Nennformular PDF Herunterladen

● 01. Mai 2022: Tscheppach SO – Team Firewall Information    Spieleliste 

● 19. Juni 2022: Curtilles VD

● 28. August 2022: Franchevaux GE (Blackyland)

● 18. September 2022: Chalet-à-Gobet VD

● 04. Oktober 2022:  Teams Finale NPZ BE

Paires

● 27. Februar 2022: Biel-Benken BL

● 06. März 2022: Biel-Benken BL

Abgesagt! 09. April 2022: Tscheppach BE – Nennformular PDF Herunterladen

● 30. April 2022: Tscheppach BE – Spieleliste Paires

● 03. Juli 2022:  Muttenz, Schänzli Basel

● 27. August 2022: Franchevaux GE

● 03. Oktober 2022: Pairs Finale in NPZ, BE 

Individuals

● 26. Februar 2022: Biel-Benken BL

● 05. März 2022: Biel-Benken BL

● 05.-06. Juni 2022: MG Bayern

●  02. Juli 2022  Muttenz, Schänzli Basel

● 20.-23. Juli 2022: La Bonde, FR

https://www.labonde.com/index.php/pony-games/

15-16. Oktober 2022 Compétition de Ghlin

Peter Dale Challenge

Pony Club De Sainte Consorce – Chazey Sur Ain

● 15.-16. Oktober 2022: Biel-Benken BL


● 02.-03. April 2022: Biel-Benken BL

PDF Herunterladen

Unser Teams

2022 Teams

2021 Teams

Schweizer – Meisterschaft

2021

3. Platz Open élite Team 

1. Platz Open 1 Team 

2. Platz U15 Team 

3. Platz U12 Teams 


2019

1. Platz U14 élite Team 

2. Platz Open 1 Team 

2. Platz U17 élite Team 

2. Platz U14.1 Team

2. Platz U12 Team 

2. Platz U12 Pairs 

2018

1. Platz U14-1 Team 

2. Platz U14-2 Team

3. Platz Open 1 Team 

3. Platz U17-1 Team 

Unsere Medaillen

Schweizer Meisterschaft

2. Platz U12 Team – 2017

3. Platz U17-1 Team – 2017

3. Platz U14-1 Team – 2017

2. Platz Open 1 Team – 2016

2. Platz U12-2 Team – 2016

2. Platz U17-1 Team – 2016

EM und WM

3. Platz U12 Team – Ghlin, Belgium 2022 (WM)

4. Platz U15 Team – Ghlin, Belgium 2022 (WM)

1. Platz U18 Team (Final B) – Le Bonde, FR 2022 (WM)

5. Platz U17 Team – Wales, GB. 2019 (WM)

9. Platz Open Team – Wales, GB. 2019 (WM)

11. Platz Open Team – Ghlin, Belgium 2018 (WM)

8. Platz U17 Team – Ghlin, Belgium 2018 (WM)

6. Platz U14 Team – Bath, GB. 2017 (EM)

6. Platz U17 Team – Bath, GB. 2017 (EM)

7. Platz Open Team – Hastings, New Zealand 2013 (WM)


St. Gallon CSIO – Exibition

1. Platz Team Ponyhof-Bätterkinden Team 2019

Whatsapp
Instagram
Youtube
Youtube